Очень хочу сделать чёлку, но сомневаюсь, что она мне идёт, что скажите?
Алиса Егян
(26),
на голосовании
10 лет назад
Можете посоветовать, что нибудь, может вид чёлки или форму к моему лицу. Но оооочень хочу. Надоело 28 лет с чёлкой хожу, хочется перемен каких-то во внешности.
У вас очень красивое лицо!!! А если вам ну очень нужна челка, а вы боитесь, что вам вдруг захочеться сделать прическу той же вы можете заказать себе челку на заколках))) Наберите сайт "Домик Принцессы"!Огромные выбор