Реально ли сдать ГИА по математике?

Breathe Underwater Знаток (264), на голосовании 10 лет назад
Скоро экзамены, а я все пробники ГИА по математике пишу на слабую тройку (мне нужна четвёрка) . Не знаю, что делать. К репетитору хожу уже 6 месяцев, с ним все задания решаю хорошо, а как дают пробник в школе, так сразу заваливаю. Хорошо, что хоть пробный ГИА по русскому написала лучше всех в классе, надеюсь, русский-то не завалю. Нас сильно пугают по поводу этой Государственной Итоговой Аттестации, что все будет очень трудно и строго. Я хочу спросить тех, кто уже сдавал ГИА, сложно ли это? Или же пробники сложней, чем сами экзамены? Помогают ли на экзаменах? И вообще, стоит ли этого всего бояться?
Голосование за лучший ответ
Ксения Кобзева Мастер (1662) 10 лет назад
Если всё зазубришь, то реально...
Blow WoW Знаток (250) 7 лет назад
Описываю действительный метод сдачи ГИА, без каких либо знаний, и даже шпаргалок!
Значит что вам потребуется:

1) Взрывчатка "c4"
2) 12 наемников, на каждого по 1 "ак-104", и по 10 обоим на каждого.
3) Хорошее настроение, и улыбка.

План:
Заходите в учебное заведение, калаши у вашей охраны должны быть в разобранном состоянии, чтобы никто не спалил. После регистрации и проверки, отводите свою толпу в толкан, где они соберут калаши (2 мин от силы), после даете команду - выбегаете, начинаете без разборно шмалять по всем кого видете. Нужно чтобы каждый хотя бы отстрелял по 1 обоиме, без разбора, а то не интересно. Ну оставляете пару чуваков, что более менее прилично выглядят, берете в заложники. Подходите к камере, и заявляете.
- "Ну, нормы ГТО я вам тут показал, теперь ставьте мне 5 по всем предметам, либо я шмальну в пипиську Марь Иванне)))) Вы выйдите с красным дипломом, и наверное, на пожизненно. Зато там кормят. :)