На сколько можно похудеть 3а 5 недели голода?. /Сколько надо голодать что бы сбросить 30-40 кг?

Liza Kot Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Моя подруга немного полненькая. И к лету она хочет похудеть на 30-40 кг. И соответственно, так-как осталось всего 3 месяца, она хочет идти на крайности. Голодать. Я считаю эту идею бредовой, думаю понятно почему. Но на все мои отговорки ей плевать... Вообщем она собирается голодать 5 НЕДЕЛЬ!!! Да, это безумие... Но она считает, что за 5 недель она может сбросить около 30кг. Я так НЕ считаю, ведь при голоде метаболизм ухудшается, а она попросту потеряет здоровье.. НО ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА СМОЖЕТ НЕ ЕСТЬ ЦЕЛЫХ 5 НЕДЕЛЬ, ТО НА СКОЛЬКО ОНА ПОХУДЕЕТ? ИЛИ ЖЕ СКОЛЬКО ЕЙ НАДО НЕ КУШАТЬ, ЧТО БЫ СБРОСИТЬ 30-40 кг?.. Я конечно хочу что бы она похудела, ведь это её так обрадует, но здоровье... Чувствую себя ужасной подругой.
Голосование за лучший ответ
Ekaterina Профи (771) 10 лет назад
Дайте ей вот этот отрывок почитать: http://www.elproffi.com/trenmenu/5-poxydenie/71-magiya-stroinosti.html?start=16
Резюме: "Пройдя через голодание, вы неизбежно (в 95%) наберете вес выше исходного! "
Аглая :3 Клей Знаток (274) 10 лет назад
голод-слишком опасно! пусть посидит на питьевой, на шоколадной или на сыроедении. а то так с места в карьер.. .
главное- это витамины! ! а то капец зубам, ногтям, коже и волосам. а ты следи за ней, чтоб не переусердствовала.
Аркадий Просветленный (20011) 10 лет назад
Надо менять образ жизни с шоколадно-диванного, на спортивно-ограничительный. Иначе выйдет ограничено-больничный.
Марина Мастер (1587) 10 лет назад
От голодания, замедляется обмен веществ, и похудеть будет сложно (5кг всего за 1 месяц) и опять наберет да в двое больше. Чтоб худеть нужно есть!! ! просто зная что именно и чтоб потом вес опять не вернулся.
Могу помочь в похудении! Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике сбросила 40кг. (со 105кг. до 65кг) . Подробнее по емейл soblaznim@mail.ru

Источник: На собственном опыте
игор халавка Ученик (140) 10 лет назад
посмотрите бесплатный онлайн семинар «География жировых отложений. Почему ваш жир откладывается на определенном месте? » http://vpk.justclick.ru/aff/free/1693/igora55/
Надо Так Мастер (1570) 10 лет назад
во первых: у нее не хватит сил голодать 5 недель. многие и недели не выдерживают. допустим, что у нее хорошая сила воли, но идем далее
во вторых: она сразу же все наберет. при чем будут проблемы со здоровьем. поэтому лето она может провести в больнице. и так же потерянные кг вернутся с еще парочкой лишних кг.
в третьих: даже если она и сможет так похудеть, то будут так же растяжки.
в общем много еще можно чего сказать. вы с ней поговорите. из крайности в крайность не стоит. потом еще и жалеть будет. да и похудеет она не за счет жира, а за счет воды. что так же является минусом.
поговорите с ней, уговорите не садиться на диеты ( или хотя бы не на такие). чтобы на правильное питание села ( все лишнее будет быстро уходить. конечно за месяц не за 30 кг, но все таки) и о физ. нагрузках забывать не стоит. да, может поначалу ее это обрадует, но она потом будет ужасно сожалеть ( если сорвется с диеты, или будут проблемы со здоровьем, или наберет все, что сбросила)
вы же ее подруга, неужели закроете на это глаза?