Ребят, объясните, что происходит на Украине? ? новости не смотрю) ) объясните, пожалуйста)

Настасьюшка Фролова Ученик (145), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Новый День! Просветленный (36145) 10 лет назад
Бог поставляет царей и Бог низлагает!
- - Гуру (3364) 10 лет назад
народ украины будет жить без режима, он выгнал бандитов из страны, а путин разжигает войнушку, потому что доить теперь будет некого, хочет урвать хоть часть украины, не урвет так хоть нервы попортит
НатУша Искусственный Интеллект (224276) 10 лет назад
Ну так смотри новости! Лучше разные, не только на 1 канале. Для чего у тебя интернет? Только для игр?