Ремонт и обслуживание авто
+1Выбор акустики!
Какую акустику лучше поставить на Mitsubishi Lancer 9 В цене до 1000гр (150$) передние динамики и 1000гр (150$) задние. И с каким сопротивлением 4ом или 2ом? За ранее Спасибо! )
4 Ома, компонентную с кроссоверами, двери разобрать и сделать виброшумоизоляцию! примерно как у меня...

на перед стоит купить примерно на 70 % от бюджета, двухкомпонетные с кросами, к примеру http://magnitola.ru/Kicx-PRO-6020-p-8976.html , а вот назад пойдут любые 13 коаксиалы для подзвучки
от машины не зависит! ставь 2 блина на 50 w назад и вперед на 25 двепищалки с головой хватит