cколько стоит самый дорогой коньяк? и его название

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5882) 16 лет назад
Самый дорогой коньяк в мире - Remy Martin Spectaculaire. 1,5 - литровая хрустальная бутылочка с коньяком Louis XIII стоит 46,395.30EUR (что в долларах примерно 63,338.87) , столь высокая цена заключается в исполнении бутылочки, а точнее в её пробке. В одной из двух пробок вставлен очень редкий бриллиант 4. - 4.75 карата цвета коньяка.
Остальные ответы
*Quest* Ученик (60) 16 лет назад
за 100 000 руб видел 100 грамм
Ольга - Просветленный (43417) 16 лет назад
Сколько стоит самый дорогой коньяк в мире? 105 тысяч фунтов стерлингов бутылка. Производитель знаменитых коньяков Hennessy к столетию одного из своих патриархов представил специальный лимитированный выпуск Beaute de Siecle.

Spathi Искусственный Интеллект (225270) 16 лет назад
Hennessy Beaute de Siecle.

Одна бутылка стоит 160 000 евро. Лимитированный выпуск

Светлана Ермошкина Мыслитель (8013) 16 лет назад
Да как раз только в образовании такой вопрос и задавать . Учиться надо, а не коньячком баловаться.