Что сделать с компом?

Бобик Знаток (355), закрыт 15 лет назад
Точнее не с компом а.... С лицензионного DVD скинул одну серию многосерийного фильма на комп. Двойным кликом мышки открывается с Windows Media Player и фильм идёт вроде бы всё нормально,
хотя этот файл обозначен значком, который обычно обозначается если в компе нет той проги с которой он может открываться. Теперь этот файл скидываю на USB, втыкаю в DVD в котором есть USB вход, а фильм не идет. Если этот файл был бы обозначен Windows Media Player значком то фильм бы пошёл. Что сделать с файлом.
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176365) 15 лет назад
недостаточно информации
формат DVD - это не файл а папки VIDEO_TS и AUDIO_TS
поэтому такое ощущение, что Вы его скинули с конвертацией в какой то формат
(в какой это уже надо у Вас спросить)
посему он и не открывается плеером
БобикЗнаток (355) 15 лет назад
Как его теперь конвертировать в тот формат который откроет плеер?
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176365) по моему проще еще раз взять диск и скопировать его на болванку у меня как-то никогда не возникало таких проблем... я обычно пишу на диски, а DVD плеер у меня читает почти все форматы, ему что DVD что Avi что DivX без разницы... всё хавает
l-lunteRМыслитель (5590) 15 лет назад
файл который открываетса "без значка" медиа плеером
имеет расширение *.vob обычно чтоб не перекодировать просто меняют расширение-самый тупой вариант - подходит только для квадратных экранов
Остальные ответы
АНДРЕЙ НЕСКАЖУ Ученик (186) 15 лет назад
У меня такаежф хрень с картинками была наверника дело в тм что двд лицензия
l-lunteR Мыслитель (5590) 15 лет назад
Ты по значкам файлы определяешь?
DVDRip тебе поможет
Получение видеопотока с DVD — простой и качественный способ получения *.avi копии. Ищи прогу и делай с него рип потом суй куда хочешь...
БобикЗнаток (355) 15 лет назад
Когда наводишь курсор на этот файл там стоит VTS причем тут по значкам определять.
БобикЗнаток (355) 15 лет назад
Посоветуй с какой прогой это можно замутить.
ZilK Гуру (3450) 15 лет назад
Как правило с лицензионного DVD диска кинчики просто так не копируются.
А может вы просто ярлык создали и в этом вся проблема?
Optimistic Reality Гений (95336) 15 лет назад
Ты наверное просто скопировал файлы
ДВД копируется не так.
Надо создать образ диска в проге алкаголь и в ней же записать на диск и всё будет нормально

Скачать Alcohol 120% 1.9.6.5429

Прямые ссылки:
Депозит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рапида http://rapidshare.com/files/96359208/Alcohol.120.1.9.7.6221_lugarus.com.rar
Руководство пользователя: Читай внимательно!
avi-mpg.narod.ru/new/alcohol/mainwin.htm