хотим переехать в г. Канск, подскажите какой район лучше и тише.

Ирина Мыслитель (6421), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
tttttt gggggggg Мастер (1183) 10 лет назад
Очень неблагополучный город. Однажды заблудившись, заехал в этот городок, кругом пропитые рожи, увидел бригаду дорожных ремонтников, подъехал, из 30 человек трезвых только двое, и те по видимому закладывают. Молодежь тоже вся из маргинальных личностей, и тоже с алкогольным стажем. Работы тоже нет. Сотовая связь в трех км от города не работает никакая! (ну по крайней мере не работала 3 года назад) Так же, один местный житель поведал что лучше не употреблять в пищу местные грибы, ягоды, и продукты огородничества, поскольку при ссср рядом был какой то секретный полигон.
Ирина Мыслитель (6421) 10 лет назад
спасибо