Можно ли по внешним признакам определить размер влагалища (длину и ширину) у женщины?

Мне кажется, что у женщин с большим тазом (широкие бёдра) и влагалище больше. А у худых узкозадых оно меньше. Ещё наверное и от роста зависит - у высоких оно длиннее. Женщины, у которых вагина как ведро, получают больше удовольствия от секса. Им ничего не болит - они могут принять агрегат хоть конского размера. А маленькие не способны получить удовольствия от грубого секса. Да ещё если пенис огромный, ибо им только болит, потому что не лезет. Согласны? Если из собственного опыта, то наблюдалась такая зависимость?

Ширина определяется по формуле: S=T*U. где Т - цвет волос подмышкой, U - губы

Источник: Википедия

ахаха глупее вопроса еще не читала)))) повеселили

ааахх такой бред давно не читала

Ну не знаю. Я недавно пампушку трахал с широкими бёдрами, так у неё там было такое всё узенькое, так приятно мне было, что я аж таки даже кончил от силы трения. :о)

на глаз размера не определить. . это руками надо. . что у мужика. . что у тетки..