Объясните странный факт...

Настасьяскрыской Гуру (4478), закрыт 15 лет назад
У меня соседи то ли туркмены то ли казахи, в общем я не очень в этих национальностях разбираюсь ну вот ситуация: мы стоим и ждем вместе лифт на нашем этаже, а когда он приходит они никогда вместе со мной туда не садяться, даже женщины и не только со мной, но и с другими, ждут следующий, что это значит? брезгуют или у них какие то религиозные мотивы? Как вы думаете?
Лучший ответ
tonyte Оракул (51926) 15 лет назад
так вам-же лучше, сели, да поехали, а они пусть ждут и стоят: -)))
Остальные ответы
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
они вам показывают своё уважение. может это вы брезгуете ими....
Bundya Мастер (1121) 15 лет назад
скорее всего религиозные мотивы или они делают там что-то секретное)
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
У них свои адаты, но и страх есть.... перед мужчиной.
НастасьяскрыскойГуру (4478) 15 лет назад
Но я то не мужчина!!!
Ари Ша Оракул (57079) 15 лет назад
"Даже" женщины. Было бы странно, если бы именно они рвались с вами проехаться. Они по улице то без мужчины не ходят.
НастасьяскрыскойГуру (4478) 15 лет назад
Но я то женщина чего я им сделаю?
Ари Ша Оракул (57079) Может чему плохому научите. Мы ж все в их глазах распущенные и развратные.
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Прошли инструктаж по безопасности и строго его выполняют!
master-blaster Гуру (3804) 15 лет назад
Мля этож соседи твои, поинтересовалась бы откуда, естественно им неудобняк раз у вас такое к ним отношение.
НастасьяскрыскойГуру (4478) 15 лет назад
Какое такое, я то в отличие от них хотя бы здороваюсь, а они и этого не делают.
Unknown Просветленный (30737) 15 лет назад
Они не ждут от нас ничего хорошего - так уж мы себя показали...
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
я за то, что б и все русские так делали, не нарушали мое личное пространство и не вынуждали нюхать их миазмы...
Пользователь удален Мыслитель (6433) 15 лет назад
Глядя на фото я их понимаю.
НастасьяскрыскойГуру (4478) 15 лет назад
Чего, не нравлюсь?