a kak bi wi otwetili...?

ekaterina semenowa Мастер (1791), закрыт 15 лет назад
моей подруге на вопрос: когда челоwек каждий день звонит, приходит, а потом раз и пропал....ето нормально?
Лучший ответ
Мормышка Мудрец (15710) 15 лет назад
раз он так делает - значит, нормально. для него.
он считает, что он может так делать. и он, скорее всего, прав. люди делают только то, что им позволяют делать.
Остальные ответы
Виталий Иванов Профи (724) 15 лет назад
Это что то типа: "так эта не хочет, это занята, ну ладно недельку побуду с этой, пока та не освободится" Грубо но правда
Пользователь удален Профи (702) 15 лет назад
Когда человек пропадает - это как-то ненормально..
. Мастер (1098) 15 лет назад
если он пропал нужно понять по каким причинам он пропал, если совсем не досегаем значит его похитили, а если его видно но он квам не подходит значит он держит на вас большую обиду, а этоу обиду нужно решать вместе!