Пикантно о любви

А ведь так и есть?

настроение - это качели
Если они остановились
значит ты умер....

Мысли, они же - загоны, они же - убеждения, верования и прочая хрень. Ведь мысли, как составляющие души человеческой, формируют наше мировоззрение и настроение.. . И сидим мы на качели и думаем: АХ ОН КОЗЕЛ, НАСТРОЕНИЕ МНЕ ИСПОРТИЛ! ! а этот гипотетический ОН в натуре ни в чем не виноват.. . это просто мы такие из себя коварные....

Источник: Прифффетт! ! можно так про качели?

значит ты.... мда.. . интересно....

Ты права !!!

Значит ты спишь...

В таком возрасте и такая депрессия.. . Не там ответов ищите, мадмуазель.