Если открыть Фирму в Маскве, 2000(две тысячи рублей в месяц, больше нет) хорошая зрплата для персонала?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Патом будет больше, 2100, и тд и тп.
Лучший ответ
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
А что за рубли? золотые ? )))
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98784) 15 лет назад
Ну, ты Деня, в своём репертуаре, изыдь,не распугивай мой персонал своими амбициями....
Остальные ответы
Елена Смирнова Мудрец (14875) 15 лет назад
В мАскве- на 2000 проживешь 2 дня, ну и жадный ты негодяй, а если нет, так и не начинай, чтобы потом не портить нервы ни людям, ни себе
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Даже и для деревни маловата.
Ольга Мыслитель (7096) 15 лет назад
Такие зарплаты даже студенты на подработке не получают. Начиная от 15 тыс. - это без опыта работы
Стрикулист Оракул (70728) 15 лет назад
на эти деньги и гастербайтеры не пойдут. Открывай где нибудь в тьмутаракани
Santiaga Padonkus Мыслитель (8682) 15 лет назад
Шутишь что ли? Да к тебе ж никто работать не придёт за такую астрономическую сумму! Один, максимум два дня продержаться можно!
Ольга Анохина Мастер (1173) 15 лет назад
Чтоб ты сам жил на такую зарплату ))))))
холодцова инна Мыслитель (8915) 15 лет назад
я готова! Моё условие - прихожу 1 раз в месяц за зарплатой, Думаю, что я подойду.