11 лет назад
от

Может ли суд отобрать единственное жилье, где прописан ребенок в пользу банка за неуплату кредита.

Я пенсионерка, раньше работала, платила кредиты. С работы уволили по годам, нет финансовой возможности платить кредиты. Банки предупредила, написала заявления об отсрочки - отказали. Грозят отобрать имущество. Чтобы погасить долги, продаю единственное жилье.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вместо того что бы продавать последнее жильё, лучше подайте в суд на банк. Если грамотно подойти к делу, то можно квартиру сохранить

Если квартира в ипотеке, то может. А так нет.