что сделать, если своя однообразная жизнь надоела?

Евонька ℒℴѵℯ Профи (533), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alexey belov Мыслитель (5733) 15 лет назад
Можно познакомиться с новыми людьми, только из другого круга общения, принять их точку зрения, если она ведет к чему то интересному и не привычному и пуститься с новой компанией в поход или какое либо путешествие. Думаю потом не захочется возвращаться на старые позиции
Остальные ответы
oki Гуру (2997) 15 лет назад
Разнообразить её.
jaroslav Мастер (1438) 15 лет назад
Радекальто меняй:)
АВас Я Мастер (1651) 15 лет назад
займись экстремальным водом спорта окунись в новую волну ощущений
Татьяна Фролова Знаток (499) 15 лет назад
Когда найдешь ответ, поделись, а?
von Ziewers Мастер (2122) 15 лет назад
Пустись во все тяжкие!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
не ждать развлечений от мужчин... учись жить сама...
Ruslan Chochua Ученик (154) 15 лет назад
если она тебе надоела это не значит что нужно её лишаться, просто надо радоваться каждому прожитому дню, и наити человека который поможет разнообразить ее и она станет намного лутше чем щас!!
World Brunette Профи (882) 15 лет назад
начни делать то что давно хотела но не было возможности, каждый день проживай как последний, посвещай время себе, делай все что захочеться!