Рыжий мужик поёт какую-то песню. Нужно название песни)
Этот клип часто используют как подставу на ютубе. Например, какое-то нереальное название после которого сразу хочется открыть видео и посмотреть, но в этом видео вместо того, что в названии поёт как раз таки этот рыжий мужик. Типо подстава - смешно) Я понимаю, что может кому-то мало описание, но, думаю, те, кто его знает сразу напишут название) спасибо пс. клип не из новых. Может, 80-е годы.
Как говорится "пальцем в небо" Rick Astley - Never Gonna Give You Up
symply red stars