Что лучше-новый отечественный автомобиль или подержанная иномарка?

Андрей Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад
иномарка , подробнее здесь
Источник: http://www.deksclub.ru/rekom_dalee.php?aid=35
Остальные ответы
Александр Кузнецов Ученик (108) 17 лет назад
конечно иномарка, хотя новые жигули не так уж и плохи в первые 2 года
MetallSnake Гуру (2610) 17 лет назад
Отечественный и лучше-понятия несовместимые
Володян Профи (586) 17 лет назад
иномарка!и знаешь почему? у них комфорт, герметика, шума нет. а главное у них КУЗОВ Оцинкован и двигатель милионик. этим всё сказано. если нет,то кузов если не бить вечный, г двигатель нуждается в кап ремонте через 1000000км.
Пупсик Знаток (276) 17 лет назад
я езжу на машине уже лет 5.то конечно "наша" намного дешевле в обслуживании,но если тебе некуда девать деньги то купи иномарку.Пару месяцев пое...шся с ней и поймеш что я права.
Наталья Ученик (223) 17 лет назад
Лучше подержанная иномарка. Но зависит от года выпуска и от марки.
Mike L Знаток (375) 17 лет назад
Просто для сравнения приглядись к подержаным иномаркам и к родным машинам...которые из них с годами быстрее становятся ведрами,а какие до сих пор на высоте...Вот тебе и будет ответ.
Fray Ученик (147) 17 лет назад
я вапще отечественные за авто не считаю, ИНОМАРКУ бери
Александр Мастер (1006) 17 лет назад
бери иномарку. (если не любиш возится с конструктором)
<<< }|{ - |{ >>> Мыслитель (5933) 17 лет назад
иномарка конечно-надёжнее(меньше под машыной сидеть)
Михаил Шахов Знаток (498) 17 лет назад
За равную цену иномарка всегда лучше. Но только выбирать надо аккуратно.
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Конечно же подержаная иномарка, так как зарубежом делают машину как минимум на 5-6 лет(без тех. обслуживания), а наши желаю на то чтобы ты только выехал с салона, а дальше твои проблемы!!!
Р & З Профи (550) 17 лет назад
все таки подержанная иномарка.печально но факт.
Cheshire Знаток (303) 17 лет назад
подержанная иномарка. наша в обслуге дешевле, но ремонт чаще.
ездию на БМВ 735 1982 год (акула, полупереход) за 1,5 года только масло менял и колодки.