Как вам такие двери???

Е.В.А. Просветленный (23796), закрыт 15 лет назад
видео тут! ЖМИ

Интересно, они реально существуют?

Приветы всем)
Лучший ответ
лютый Просветленный (27615) 15 лет назад
существуют - только при нашей грязи на дорогах недолго! :)))
Источник: приветик! ;)))
Е.В.А.Просветленный (23796) 15 лет назад
Приветище!!! Поздравляю с лидером недели!)) звучит круто)))))
лютый Просветленный (27615) приветик еще раз! спасиб за поздравлялки! тут вот еще прикол: http://otvet.mail.ru/question/16512820/
Остальные ответы
MISHGAN Мудрец (17282) 15 лет назад
гы, днем седня выставлял)))) )
прикольные двери, сам бы непротив такие поставить)))
Источник: Приветики!!!
Е.В.А.Просветленный (23796) 15 лет назад
Привет! вот так вот)) ток зашла и уже с баяном)))))))
MISHGAN Мудрец (17282) ну ничего страшного, все периодически с баянами))))
Камаев Андрей Гуру (4033) 15 лет назад
Это конечно концепт, но кое что подобное лет 10 назад наблюдал на BMW Z1
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
хех.... все самовары да пряники.. . да еще и пивко на Одоевском шоссе )))
все пропустили.. . этот ролик был давным-давно показан на Аффта-Мота )))
Е.В.А.Просветленный (23796) 15 лет назад
рада, что вы на афтамоте ничего не пропускаете!
А откуда такая осведомленность? и про Одоевское даже...
Паша Просветленный (21737) 71 rus - Тула )))) вот отсюда и выводы ))) квартал пиво, квартал - хлебзавод, квартал ферма... что ни светофор, то новые запахи )))
ВАЛЕРИЙ Мастер (1782) 15 лет назад
прикольно, но я больше предпочитаю двери в стиле Ламбо.
Игорь Мудрец (13907) 15 лет назад
А почему нет? Вопрос в материалах . CD диск когда то тоже был фантастикой - как это лазерный луч засунуть в маленькую коробочку!?
Вов Вовыч Мудрец (15035) 15 лет назад
Специально для блондинок!
Expert Знаток (461) 15 лет назад
это только с виду прикольно .а как с ремонтом. это очень дорого
Mehanik163 Знаток (317) 15 лет назад
Если и нет, то я думаю что придумать можно...
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
уже хочу))
Источник: привет Ева
Е.В.А.Просветленный (23796) 15 лет назад
Приветище Элечка!!!!
Пользователь удален Оракул (86567) 15 лет назад
приветик ))) прикольно. но не думаю что спрос есть...
Реставратор Михаил Просветленный (22433) 15 лет назад
опять электроника, не уверен в их надёжности. Не думаю что долго проработают они.
Стритрейсер Гуру (4140) 15 лет назад
Прикольно. А у тебя так-же и можно ли на джип так сдеать?