Программа Windows movie maker и разные конвертаторы файлв

Татьяна Мастер (2363), закрыт 15 лет назад
Почему нельзя работать с файлами DVD в программе Windows movie maker,какую программу посоветуете для создания своего фильма. и почему при конвертации файлов с одного формата в другой, особенно в DVD файл урезается, как конверировать без потерь?
Лучший ответ
Shuttenbah Мыслитель (5941) 15 лет назад
Потому, что программа movie maker для работы с DVD не предназначена, попробуйте Pinnacle Studio например или Unlead Video Studio, при конвертации теряется часть информации из файлов, связано с работой алгоритмов сжатия, чем сильнее сжимаем, тем больше потери.
Остальные ответы
afterglow Знаток (422) 15 лет назад
у меня тоже ничего не получается ))))))))))
chipmunk Мудрец (13029) 15 лет назад
- Ты когда-нибудь видел вирус, который повреждал бы видео-файлы?
- Microsoft Movie Maker?

Pinnacle Studio \\\ Ulead Studio \\\ Sony Vegas \\\ Adobe Premier

http://www.drbobah.com/forum/

cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Если я правильно понял, что вы хотите переконвертировать DVD видео диски в видео файлы для просмотре на компьютере, проще всего воспользоваться программой вроде Auto Gordian Knot. Она официально бесплатная, скачивается за минуты откуда угодно, работает полностью в автомате: вам лишь потребуется выбрать исходный диск для конвертации и кодек (XviD, DivX).