Уважаемый маг
+3К чему снится что я влюбилась в двоюродного брата
приснилось что я влюбилась в двоюродного брата и его отец т. е. мой родной дядя нас прятал а мой отец злился а я почемуто думала а что такого и еще мы целовались к чему такой сон что он означает?
Тебе хочется любви, но у тебя нет парня и во сне им стал тот кого ты хорошо знаешь. Мне приходилось читать в литературе что двоюродные брат и сестра женятся, но вообще-то это не приветствуется. Тебе надо просто найти свою любовь, человека который будет любить тебя и которого ты будешь любить. Двоюродный брат тогда перестанет сниться.
вас ждут новые отношения, любовная встреча