Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через сколько вы кончаете? Парни!

Пиво Мицнэ Профи (735), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Енот Мастер (1271) 15 лет назад
Мля, ни фига се вопросец! ()
А по-обстоятельствам! ! Смотря для чего трахаться.
Одно дело, когда особенно злостная, редкостная синька рулит. Тогда все-равно... От минуты до 10(потом по-синьке-сон) .
Другое дело, когда в разумении, и партнер приятственный... Тогда можно от 1 до 3-4 часов легко)) )
P.S. Вот онанировать, в последнее время, тяжеловото стало, кончаю минут через 20, не раньше))
Остальные ответы
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
с разными по разному... с одной было через 2 минуты, с другой 20 минут не мог кончить...
. Мастер (2357) 15 лет назад
а через сколько надо
БУМЕР Гуру (2660) 15 лет назад
зависит от партнерши!
А то можно и не кончить совсем!