Подскажите название фильма там где человек просыпается в один и тот же день что бы он не делал.

Димончик Знаток (452), закрыт 15 лет назад
Подскажите название фильма там где человек просыпается в один и тот же день что бы он не делал.Он пробывал убить себя,но снова просыпался,живым.Он познакомился с девушкой ,и каждый день узновал о ней что то новое,фильм наподобии "ДЕНЬ СУРКА"
Дополнен 15 лет назад
НЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ,Импортный фильм
Лучший ответ
Юлия Просветленный (43582) 15 лет назад
Дежа Вю (2006)

Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…

ИЛИ
12:01
Коллегу и давнюю любовь главного героя неожиданно убивают. Он напивается в баре и получает удар током от лампы, который заставляет его переживать этот день снова и снова. Каждый день ровно в 12:01 протагонист начинает проживать этот день заново.
Остальные ответы
Комиссар Мастер (1069) 15 лет назад
Если не ошибаюсь фильм называется "12:01 по-полудни". Очень давно смотрел. Там герой попал во временную петлю и пытается спасти девушке жизнь, но каждый раз безуспешно.
Лина Знаток (291) 7 лет назад
День сурка
ДимончикЗнаток (452) 7 лет назад
это было 8 лет назад! и там БОЛЬШИМИ буквами написано что на подобии фильма ДЕНЬ сурка!! БЛОНДИНКА????