сколько стоит сделать гражданство РФ?

Алина Мельник Знаток (272), закрыт 10 лет назад
У меня на данный момент гражданство Молдовы. хочу сделать РФ. Я живу в Москве с 6-ти лет. Сейчас мне 20 .Родила сдесь ребёнка. И пора бы уже делать гражданство. Только вот не нужно писать почему отец ребёнка к себе не приписал, сразу отвечаю. Бабушка у него даже в квартиру к себе не пускает. Правнука видеть не захотела. А что уж говорить о прописке. Ладно меня, а родного правнука не прописала, и послала куда подальше всех. До сих пор не пойму почему. Мы виделись один раз в жизни.. Так вот с чего мне начинать? И сколько будет стоить сделать гражданство? И может нужно куда-то обратиться так как у меня ребёнок тут родился а прописать негде. Может в соц. защиту? Я живу в Москве с 2000 года. Может по дешевле сделают документы? Кто конкретно знает. Догадки мне не нужны. У меня их у самой полно. Мне нужен ответ конкретный. Может кто делал документы РФ .или спец. В этом деле. Прошу проконсультировать. Спасибо!
Дополнен 10 лет назад
Причём тут не легально? Если я живу в России, это не значит что не делаю регистрацию и все дела!
Лучший ответ
дмитрий Знаток (363) 10 лет назад
сначала нужно делать рвп но если вам негде прописаться то его не сделают так как там необходим собственник личной персоной с документами на это жилье.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
1 2 Мудрец (11717) 10 лет назад
идете в паспортный стол, и сдаете документы...
М.И. Искусственный Интеллект (235998) 10 лет назад
вы незаконно находитесь на территории РФ
может быть начнете с этого?
Андрей Знаток (414) 10 лет назад
Дело в том что это действительно не законно. Пахнет исправительными работами на срок до 40 дней, депортацией без возможности въезда в течении 3 лет. Начни с поисков прописки. Хотя не знаю как на нелегальном положении можно про писаться..