Ещё грустный пёс но не один.Достали?

Алексей Сынок.Алёшенька Гуру (3078), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lucash Знаток (496) 15 лет назад
Зато кошка какая довольная)))
Марина Гуру (2821) 15 лет назад
НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ И ПОСЫЛАЙТЕ. Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЮ ВАШИ ФОТО. ОНИ ПРЕКРАСНЫ ВЕДЬ НА НИХ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ.
MERSEDESS 007 Мыслитель (9153) 15 лет назад
Нисколько-это наша повседневная жизнь-никуда от этого не деться.. .
Вот такие снимки гораздо приятнее чем"Как вам эта девочка (мальчик)? ",которые считаю вопросами не совсем адекватных людей...
Gata con botas Мыслитель (6073) 15 лет назад
Да, мне бы его, да и кота... я бы их откормила.
КОШК@ Говорун Мудрец (18450) 15 лет назад
Он скорее заинтересованный, чем грустный.. . Вот грустный: y