Я знаю что это, вирус удалил "загрузчик" это моно исправить очень просто, загрузчики на всех ПК одинаковы (если ОС на обоих ПК XP то подойдёт) , это просто микро-программа которая загружает ОС.
Вставляешь Жёсткий Диск в другой ПК как дополнительный, открываешь WinRar...
Короче вот, я видео инструкцию сделаю, что надо копировать.. .
http://www.youtube.com/watch?v=3JuEC4-fKEA&feature=youtu.beЭти файлы надо перенести на другой Жёсткий Диск.. .
Да, второй способ: Поставить восстановление ОС с установочного диска.