что такое врач когда осматривал сказал чувствует пульпацию,

Марина Бортникова Ученик (130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
TheLastDreamer Высший разум (104026) 11 лет назад
У самого врача спросить, конечно, не дошло...
Остальные ответы
Елена Куян Ученик (199) 11 лет назад
Пальпация (от лат. palpatio «ощупывание» ) — метод медицинского ручного обследования больного
Mr.Simpson jr. Профи (536) 11 лет назад
Пальпация - это ощупывание. Врач чувствовал что-то при пальпации своими тентаклями. Саму пальпацию он не может чувствовать.
Николай Мастер (1283) 11 лет назад
Пальпация - это исследование пальцами. Так что ее чувствовать невозможно, а вот с помощью её даже очень. ))
Александр А. Просветленный (20701) 11 лет назад
Есть пульсация, а есть пальпация. Что там он чувствовал - надо спросить у него)