АвтоМото, ПРИВЕТ! ТЫЩУ ЛЕТ!!! А скажите мне, без техосмотра-сколько штраф?

Сон Мудрец (19305), закрыт 15 лет назад
Просто, нет смысла делать его на короткое время!
:)
Лучший ответ
Дмитрий Знаток (331) 15 лет назад
300 р. за талон тех. осмотра + снятие номеров, а могут и на штраф стояночку забрать.
Остальные ответы
Макс Гуру (3172) 15 лет назад
100 р, могут номер снять
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
какой штраф не знаю, не штрафовали)
а номера вроде могут снять
Источник: привет Сон) совсем нас забыл)
СонМудрец (19305) 15 лет назад
Здравствуй, сладковатая!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Рвут на работе как марлю!
_______________________-
Уау, на тебя бабочки даже летят-
говорю же , сладенькая!..
:)
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) ну как всегда,пришел,осыпал комплиментами и исчез,ну точно Сон;-)
Ogon Мыслитель (9497) 15 лет назад
Снимут номерочки, выпишут 100 рэ и потом еще на штрафстоянку отправят такую красотулю.
Алекс Знаток (423) 15 лет назад
Могут авто на штраф стоянку укатить (((((
Иван Влерьевич Мыслитель (5492) 15 лет назад
100р кажется (точно не помню) но номера снимут до прохождения ТО.