мож про лубофф будет быстрее? в каком городе эти двое обжились?

Бабник Мудрец (13065), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и ваша версия названия этой скульптуры
Лучший ответ
Наталья Емелина Мыслитель (9461) 15 лет назад
Скульптура в центре Кемера на пересечении Лиман Джадеси и Ататюрк бульвара
До 2007 года на этом месте находился фонтан и Пынар (источник с чистой питьевой водой) . А в 2007 году была установлена эта интересная скульптурная композиция.

Неудивительно, что появление столь эротичной композиции в самом центре города вызвало бурю эмоций среди общественности. Целый месяц различные печатные издания всех уровней, а также федеральные и кабельные каналы обсуждали возможность существования такой скульптуры. Со временем возмущения борцов за чистоту нравов поубавились. И вот уже второй год гости города могут любоваться интересным воплощением художественной мысли.
БабникМудрец (13065) 15 лет назад
спасибо, Натали!!!
теперь я могу задать еще вопросик про лубофффф )))
БабникМудрец (13065) 15 лет назад
эти товаристчы прям как Ромео и Джульетта борятся за свою лубоффф )))))))))
вот только не могу понять: ну что там эротичного, чтобы так возмущало горожан??? его детородные органы у нее в коленках ))))) может, именно этот недостаток их и возмутил? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
lom Гуру (3497) 15 лет назад
С любовью, как и со столбиками, проблемы...
БабникМудрец (13065) 15 лет назад
качмар!!!!
lom Гуру (3497) А один столбик на монгольский похож, но это так, мысли вслух...
Alex D Мастер (1765) 15 лет назад
Русская интерпритация "Титаника"....только Селин Дион не хватает...