как не очень привлекателной девушке привлечь внимание парня?

ол1чка Мастер (1414), закрыт 17 лет назад
(эт не мне,ПОДРУГЕ!!!)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Не бывает не красивых девушек , бывают просто ленивые. Не ленись , сходи в парикмахерскую , сделай себе стильную прическу, приоденься сексуально , но не слишком , спинку поравней , голову повыше , и не забудь про ЗАПАХ , чтонебудь нежное, сладкое , и все парни твои.
Остальные ответы
Пупсик Знаток (276) 17 лет назад
будь сама собй.Судьба сама распорядится когда пора...
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Не очень привлекательных девушек не бывает. Бывают некрасивые, но каждая по своему привлекательна, ей нужно быть просто самой собой и любить себя, тогда другие начнут тянутся к ней. Поверь, на своей опыте знаю....
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Стать привлекательной! Это заключается не только в красоте! Важно умение себя подать, быть интересным собеседником, присутствие интеллекта, чувства юмора,а что касается внешности - поэкспирементируй, найди свой стиль, сейчас так много возможностей! И главное - полюби себя!!!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
пусть твоя подруга станет сабой