В Росии есть "Тан"?

Сергей Шумихин Профи (700), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Колтунов Мыслитель (7914) 15 лет назад
Ну и почему? У нас в Питере он в любом магазине продается, и мне очень нравится, и ни с каким похмельем, как рекламируется, не связываю ...Просто, видимо, мы, горожане, не пробовали настоящий ТАН или АЙРАН, а кто знает истинный вкус, конечно, от фабричного плеваться будет ...
Остальные ответы
Bezam Гуру (4170) 15 лет назад
Konechno,vo mnogih magazinah prodayotsya i v Ashane tochno vrode. A yeschyo v magazinah Halal ili Apel'sin ili u mecheti. Ya ne lyublyu yego..
Елена Волошин Мастер (1500) 15 лет назад
Если ты имееш в виду кисломолочный напиток, то есть, и "Айран! тоже.
ТанюсЬка Гуру (2983) 15 лет назад
да, но это ведь полнейшая гадость, как его пить можно?
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 15 лет назад
Мы несколько раз покупали тан в Москве - он везде был отвратительный.
Татьяна Мастер (1980) 15 лет назад
Есть, в Сибири точно есть
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
есть. я видела в магазинах в продаже.