Что делаете попутно ???я курю...бля...комп стоял в коридоре не курил столько..отправили в зал...стал курить так что((((

БрУтАлЬнЫй ШаКаЛиТТо Мудрец (13067), закрыт 15 лет назад
верблюд на пачке охуел....а что лучше больше жрать или больше курить????ну секес воще вне конкуренции....мнения господа????
Лучший ответ
не существует Гений (56507) 15 лет назад
Ох))))))))) ) приходи)) ) мы с тобой закурим))))))
Остальные ответы
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Я курю и пью пиво. У нас восьмой час вечера. Ещё комаров отгоняю.
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
Всё и сразу, и желательно одновременно!! ! )))))))
ПИРАТКА Гуру (4269) 15 лет назад
я кушаю (((((((((((((((
Источник: посмотри на эти звёзды, посмотри на это небо..))
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Кушать так же некультурно,как и жрать. Надо есть.
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Я сразу представила эту картину... И ужасно возбудилась от твоего видона... Супер!!!!)))))
БрУтАлЬнЫй ШаКаЛиТТоМудрец (13067) 15 лет назад
ой ой ой....дама....
РЫЖАЯ Гений (64443) 15 лет назад
Что бы верблюд не хуел переходи на другой сорт. Попутно пиво пью.