Есть ли у Вас хорек? Любите ли Вы таких прекрасных животных, сколько у Вас их живет дома?

Пелагея Шульгина Ученик (130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ирина @@@@@@ Гуру (3320) 10 лет назад
У меня 2 хорька. Девки стерилизованные.
Остальные ответы
Мила Искусственный Интеллект (258492) 10 лет назад
Дома кто и кошка, в деревне, куда переехал муж, уйдя на пенсию, две лайки, два кота и кошка. УРОК ВОКАЛА. А ЕЩЕ И ЩЕНКИ, И КОТЯТА БЫВАЮТ
Юла Юла Искусственный Интеллект (121079) 10 лет назад
У меня нет хорька и никогда не заведу. Наслаждаюсь их обществом, когда прихожу к знакомым в гости. Чудесные зверьки : смышлёные, озорные.. . Только вот лично мне, запах от них не очень...)))
Омада Джайга Знаток (376) 10 лет назад
Ноль хорьков. У нас ворчунья черепашка.
*Ирина* Ученик (103) 10 лет назад
У нас был, продали. У сына началась аллергия. Прикольный зверек. Но только для него нужна клетка, иначе везде будете находить кучки. Еще очень прожорлив. Зато на улице звезда, все подходят, интерисуются.