Buttobi CPU Manga

Scratch Мудрец (10997), закрыт 15 лет назад
Очень сильно разыскиваются сканы этой манги, в переводе на английский или на русский.
Кто знает где копать -- отзовитесь.
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 15 лет назад
На русский Buttobi CPU не переводили, на английский переведена только первая глава - http://www.mininova.org/tor/895831
ScratchМудрец (10997) 15 лет назад
Ну, у меня есть первые три главы... Думал, где-то есть больше...
Остальные ответы
Сергей Мордвинов Профи (765) 15 лет назад
Знаю где раздобыть мангу но не эту! Манга называется Рюрёху Кеншин если нужно пиши на мыло!!! !
ScratchМудрец (10997) 15 лет назад
Где раздобыть _не эту_ мангу и я знаю :) Я знаю много мест и много разных манг... Которые можно раздобыть.
Но мне нужна именно эта. Или хотя бы то что идет после третьей главы.