Сколько вы можете быть обиженным на друга(подругу) ?

kriska Профи (928), закрыт 15 лет назад
Как примиряетесь?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10060) 15 лет назад
Я очень быстро отходчивый и не умею долго обижаться. А примиряюсь как? Если ссора была "дутой" то это проще простого, подойду, улыбнусь, спрошу, как дела, что нибудь пошучу - настоящий друг понимает с полувзгляда, что ссоры уже, как не бывало. А если вдруг случилось серьёзное разногласие - то здесь бывает, что необходимо объясниться, извиниться, пойти на компромисс. Не быть же обиженными "вечно" и "воду друг на друге возить. "
С друзьями, с близкими людьми - иду на примирение первый (если конечно они меня не обгоняют)
Остальные ответы
:-) Профи (658) 15 лет назад
смотря как обидели, а так пока сама или сам не придет,... улыбнется и все и мы опять друзья
Наталья Темерова Гуру (3772) 15 лет назад
Смотря как обидять: день, неделю, месяц
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Очень недолго. Только в это "недолго" подруги, бывает, переезджают в другой город. Ну, там, месяцев 5 - 6, я имею в виду.
Таис Мастер (1642) 15 лет назад
к сожалению, я злопамятная, на обиды могу обижаться очень долго, больше года...
Женя Вайберт Гуру (3968) 15 лет назад
я на них никогда не обижаюсь - на дураков не обижаются
хехе =)))