Россия-многонациональная держава и все народы хороши и молодцы(по своему)!

Cергей Конаков Просветленный (28907), закрыт 15 лет назад
Тогда кто ответит,почему Горьковское направление Ж/Д-зелёное,существуют границы республик,вот пусть и будут они зелёными,где им положенно быть!Получается,все легли?Нет различий-все люди,тогда какой приоритет может быть?
Лучший ответ
Sibiriak Гуру (4168) 15 лет назад
Сынок, не бери всё это в голову. В России все давно притёрлись друг к другу - ведь это никому не мешает жить нормально.