Политические дебаты

Власти Украины готовы посадить граждан на 10 лет за паспорт РФ. . когда юристы поумнеют. судьи и прокуроры.

Парламентарии Украины готовы внести законопроект, который предусматривает 10-летний тюремный срок в отношении украинских граждан, получающих второе гражданство. Документ был внесен в Верховную раду еще в начале февраля депутатами от фракции Батькивщина Александром Бригинцом, Леонидом Емецом и Андреем Павловским.
о продажности прокуроров которые присягнули после переворота в киеве новым властям не стоит доказывать.

ни один судья после переворота в киеве не сжег на себе мантию.

Оказывается понятие от 3
до 15 лет самая коррумпированное положение в юридической науке. Дал взятку тебе
3 не дал тебе 15. Адвокат принимая от вас право на ведение дел в суде
подписывает с вами договор о возмездном оказании услуг. Тоесть проиграл,
выиграл он дело ваше в суде. Плати. Сами юристы навязывают нам положение о
правах потребителя. То есть если вы перевозите например пассажиров и не
доставили например пассажиров из пункта А в пункт В возвращай деньги
пассажирам. То есть юристы требуют от других соблюдения обязательств а сами
стараются не выполнять обязательства. Что рабоче крестьянское право сочиняли
безграмотные рабочие и крестьяне сталин безграмотный хрущев. Нет грамотные
юристы.

Кстати власти украины накачали себе 15 лет без права переписки

Кроме российских сайтов про это никде не говорят. Вывод-что это не так.

власть фашиста и предателя в Киеве скоро рухнет. Юристы и т. п. хитры на свой кошелек

хе-хе ...никогда ...посмотрите на российское или американское правосудие ...

Нам надо думать о том, чтобы китайцы не начали выдавать вторые паспорта россиянам. А вот здесь про враньё российского ТВ http://stopfake.org