Что делать, если мой попугай откроет дверь клетки самостоятельно и летит???

Emilia Sahakyan Гуру (4470), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Каштанова Мастер (1996) 10 лет назад
Лентой, проволкой нельзя. Ленту погрызет зоб забьет. О проволку поранится. Возьми прищепку для белья. Только помой ее хорошо.
Остальные ответы
ФырФырка Оракул (76770) 10 лет назад
закрывать дверь клетки на защелку.
пылинка алмазная Оракул (63815) 10 лет назад
проволочкой закрепи дверцу)))))) ) только аккуратно чтоб он не поранился
Зая из РАЯ Профи (903) 10 лет назад
перевяжи крепко ленточкой, проволокой не советую, ибо попугайчик может пораниться
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164216) 10 лет назад
Удивительный вопрос- а неужели самой не догадаться, что дверцу надо как-то закреплять - ну хотя бы завязывать?