А К, ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИТЬ В ХОРОШую И ДОБРУЮ СКАЗКУ В РЕАЛе?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 15 лет назад
ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО Я НА ЖИЗНЬ ЖАЛУЮСЬ. ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ДАННОМУ ФАКТУ,
Лучший ответ
Счастливый День Просветленный (26834) 15 лет назад
Жизнь лучше всякой сказки, надо только увидеть её доброй, несущей всегда самое прекрасное, что в ней есть.
Остальные ответы
Лёлец Ольгец Гуру (3585) 15 лет назад
всё делавить по плану и если не получается, то не отчаиваться и думать только о хорошем - что твоя жизнь прекрасна - и она станет прекрасной.
Пользователь удален Мастер (1811) 15 лет назад
Вспомнить свои волшебные возможности и понять чем они завалены
Источник: Учение о просветлении www.star-transform.org