А ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ НАЦИИ ПОДВЕРГАЮТСЯ ВСЯЧЕСКИМ:гонениям, унижениям,оскорблениям, НЕ ТОЛЬКО В ЖИЗНИ НО И ДАЖЕ ТУТ?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 15 лет назад
ТУТ- Я ИМЕЮ ВВИДУ ДАННЫЙ ПРОЕКТ.
Лучший ответ
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (119634) 15 лет назад
На счет гонений, это вы загнули. Каким образом кого-то кроме хулиганов можно гнать с проекта?
А что касается унижений и оскорблений, то здесь достается всем. Прибалты, бендеровцы, исламисты и сионисты регулярно оскорбляют и унижают русских. Всем им достается от русских и украинцев. А некоторые предстсвители отдельных народов так заняты самовосхвалением, что одним этим унижают всех остальных до последнего туарега и тем провоцируют на грубость.
Словом я не вижу никаких наций, которым доставалось бы особенно много.
Владимир МатюшкинИскусственный Интеллект (197676) 15 лет назад
Еврейский вопрос здесь муссировался чаще других. Это сейчас кок-то притихло, а в остальном Вы правы - разницы нет, все ругают всех. ричём без всякого смысла...
Остальные ответы
Надежда Мастер (1650) 15 лет назад
Потому что тут и есть жизнь. Она повсюду.
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
В Западных странах этого нет. Видимо это бывает только в нецивилизованном мире.
Tha Don Мастер (1240) 15 лет назад
А тут сидят те же люди что и в жизни.
Аннет Знаток (377) 15 лет назад
Потому что есть люди культурные, а есть злые и бескультурные...
зедуллах шайдаев Ученик (233) 15 лет назад
наше обшество пока не готово принять всех такими какими мы есть. наберись терпения....
Василиса Прекрасная Гуру (3024) 15 лет назад
я тоже частенько задаюсь этим вопросом! наверное, от того, что наш народ слишком эгоистичен и самолюблён!
лично я отношусь ко всем абсолютно одинаково! каждая нация имеет право на существование, раз она есть! и в принципе, мы не имеем права кого-то оскорблять или унижать.. . но люди настолько далеки от этики и морали, что часто забывают об этом!
Наталья Викторовна Профи (568) 15 лет назад
Ещё пару террактов и там начнутся гонения...
Андрей Маслов Гуру (4058) 15 лет назад
Гонениям и унижениям, а также осорблениям подвергаются в разные времена все нации, просто некоторые нации об этом орут на каждом углу!
Катерина Шерстнева Профи (628) 15 лет назад
Потому, что везде есть моральные уроды и даже на этом проекте!
Валентина Смирнова (Ахматова) Мудрец (10946) 15 лет назад
Вопрос Ваш риторический. Владение техникой и умение бить по клавишам не прибавляет индивидууму ни ума, ни культуры. А вот я хочу выразить Вам благодарность, за то, что Вы написали "В жизни", а не "ПО жизни", как говорит сейчас большинство, даже по ТV и радио. Порадовали))
Rex-Leo & *Звёздные* ПарусаМудрец (11836) 15 лет назад
Здравствуйте! Ну ПО ЖИЗНИ т. говорят в братве. А Мы же с Вами не братва