Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему на проекте нарушается Конституция РФ и звучат призывы к еврейским погромам?

Враг народа Мыслитель (5303), закрыт 12 лет назад
Когда я пришел на проект, то моей целью было общение. Однако фашисты, неонацисты, лжепатриоты и т.п. превратили мое пребывание здесь, в войну за человеческое достоинство. Они открыто призывают к расправе над людьми других национальностей. Очень робкие шаги для наведения порядка на проекте делают модераторы и руководители "ОТВЕТОВ". До каких пор эта коричневая чума будет отравлять жизнь другим людям?
Дополнен 12 лет назад
Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.

4. Общественные объединения равны перед законом.

5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
Дополнен 12 лет назад
Пожалуйста, здрасьте - нате:
Не нравится?Писдуй к на еврейские ответы[ссылка появится после проверки модератором] тебе и сопли утрут и в жилетку сможешь поплакаться.Ты боишься что когда с евреями покончат,то за армян примутся.
Источник: УРСУС(последний ответ).
Лучший ответ
ВЕТЕРАН Гуру (3263) 12 лет назад
До тех пор, пока в головы граждан России будут вдалбливать идеи не о том, что делать, а о том, кто виноват, будет вестись поиск ведьм, и ими, как правило, будут становится люди воспитанные, грамотные, умные, имеющие свою точку зрения и посмевшие возразить властям. И даже если эти люди не будут евреями, их к ним причислят. Так сейчас модно поступать.
К сожалению, Конституция нарушается постоянно, а статьи, приведенные вами, вообще написаны для международного сообщества.
Ну, а на таких, как этот Уксус вообще внимания не стоит обращать, их место в резервации.
Остальные ответы
Ермолов Просветленный (38832) 12 лет назад
между строк там иное написано.
Враг народаМыслитель (5303) 12 лет назад
Между каких строк? Моих или Конституции РФ? Изъясняйся понятнее.
Ермолов Просветленный (38832) не твоих
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (300337) 12 лет назад
Ещё одим мелкий провакатор...
Поживем - увидим.
ил зии Мыслитель (6483) 12 лет назад
по всему миру нарушатся права евреи не исключение
ВАЛЕРА Иванов Мудрец (14750) 12 лет назад
я такого чего-то не замечаю!
Держте крепко, чтобы ветром не унесло.http://otvet.mail.ru/question/16340042/
ВАЛЕРА ИвановМудрец (14750) 12 лет назад
НЕ ПОВЕРИШЬ-но это всё вызывает какое-то неоднозначное чувство -ЗА ЧТО ЭТО ВСЁ ВАМ?ВОТ Я ФИНН -И МЕНЯ НИКТО НЕ ЧМОРИТ И НЕ ДУШИТ!ВОТ У МЕНЯ КОШКА НАССЫТ НА КОВЁР И КОГДА МЫ ЕЁ НАЧИНАЕМ НАКАЗЫВАТЬ-СМОТРИТ НА НАС И СПРАШИВАЕТ-ЗА ЧТО?
Враг народа Мыслитель (5303) Это, Валера не нам и не мне. Это ВСЕМ. Я, например, армянин. Просто обидно и больно за тех, кто делил радости и невзгоды с Отчизной, а какая-то нечисть вдруг отказывает нам в праве считать эту Отчизну своей Родиной. Прости еврей. Езжай на Родину еврей. Что ты забыл в России стылой? Не майся в стороне унылой, Езжай на Родину еврей. Пусть не текут из глаз твоих Скупые старческие слезы. Забудь сибирские морозы И летние лихие грозы. Езжай на Родину еврей. Возьми лишь горсть сырой земли С холма отеческой могилы И пусть Господь дарует силы. Прости старик. Прощай еврей. Izra
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30759) 12 лет назад
К евреям я хорошо отношусь, но нужно видеть реальность. Мы живём в последнее время, а в Библии написано, что Бог после распятия Христа рассеял евреев по всей земле, но в последнее время Он соберёт их на земле обетованной. Но так как не все захотят вернуться, то изо всех стран их погонят силой. А как гнать, если не возбудить ненависть?
Знал и знаю много евреев, в подавляющем большинстве это порядочные люди, И приятно с ними иметь дело.
Господин, Кузнецов! Бог наказывал евреев за грех Давидов. - Не тебя накажу, не сына твоего Соломона, а колено твое накажу. За распятие Христа в Ветхом Завете нет ни слова.
Наше время не отличается особо, от каких-либо других времен. Обращаю Ваше внимание, что о наказании евреев Богом, пишут сами евреи. Есть ли другой народ, который также честно может раскаяться в своих грехах, или вы действительно верите в непогрешимость других наций? По улице идут люди и мы не знаем, кто они. Но если человек остановился и рассказал все о себе без утайки, то и мы знаем теперь о его делах. Дерзайте, только раскаяние должно быть равным по силе совершенному греху. Я уверен, что если все люди Планеты сделают это, то половина сойдет с ума.
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30759) В книге пророка Иеремии, в 16 главе написано о наказании еврее, и о их помиловании. Текст большой, чтобы его копировать в комментарии, к тому же его необходимо читать с параллельными местами. И о последнем времени. Много есть пророчеств, которые сбываются на глазах. Хотя бы 24 глава Евангелия от Матфея. А так же конец 13 главы Откровения.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (181254) 12 лет назад
Меня это тоже возмущает . Я тоже хочу разговаривать и дружить, а не ругаться и .воевать. Я не еврей и не мусульманин, напрямую меня эти разборки не касаются, но спокйно жить мешают и возмущают.
Старый змей Оракул (59156) 12 лет назад
Не слишком ли много оскорблений для одного вопроса?
Где ты увидел оскорбление?Может заглянешь сюда?http://otvet.mail.ru/question/16340042/
Старый змей Оракул (59156) Ну все. Началась сионистская пропоганда!
Skagalak Мастер (1562) 12 лет назад
Ну вообще-то цель этого сервиса (не "проекта", проект это то, что замышляется и разрабатывается, а "Ответы" уже давно работают) не общение, а обмен информацией. Для общения есть чаты, форумы и т. д. А то, что всякого фашистско-националистского г.. на здесь хватает, это да, увы.. . Относительная анонимность Интернета дает волю...
Лично я, ограничил доступ в Свой Мир, но имени и фамилии не скрываю.
Skagalak Мастер (1562) Это Вы к чему?
Андрей Маслов Гуру (4060) 12 лет назад
"Когда я пришел на проект, то моей целью было общение", судя по аватару, такого не подумаешь!
Аватар, тоже изменился со временем. И является ответом.
Волк Просветленный (27129) 12 лет назад
ну а вы читали Конституцию, скорее речь идет об УК или закон об экстремизме и все таки вопросы модераторы удаляют, про призывы к еврейским погромам не слыхал, но если это действительно есть, думаю модераторам стоит об этом сообщить а так скоро примут закон об интерненте что усилит контроль за такими вещами
Сегодня ты не так агрессивен. Коготочки то втянул. Бани опасаешься?
Все только для тебя. Смотри дополнение.
Пользователь удален Мастер (1578) 12 лет назад
Сионистам и фашистам (для меня это одно и то же) , не хер тут делать. Если ты еврей, то будь евреем и не более. А то некоторые "богоизбранные" тут так русских гоев полоскали, что не удивительна обратная реакция.
Ну а себя ты, понятно, причисляешь к белым и пушистым интернационалистам? Ты же и есть коричневый. Гюльчатай, открой личико.
Shrek Shrek Мыслитель (8425) 12 лет назад
Вы правы.
Это ужасно.

С 2001 года в России с подачи Кремля идёт подпитка ксенофобии и ущемление прав нормальных людей.

Ксенофобы, как тараканы, полезли из всех щелей.
Нормальных людей топчут и пинают.

Вспоминаются строки Грибоедова из "Горя от ума".

Безумным вы меня прославили всем хором.
Вы правы: из огня тот выйдет невредим,
Кто с вами день пробыть успеет,
Подышит воздухом одним,
И в нем рассудок уцелеет.
Похожие вопросы