Мне кажется, что я сама себя "сглаживаю"

Зеркало Профи (547), закрыт 15 лет назад
На других мой сглаз не действует, а только на себя (никогда не сбывается то, что я хочу) , хорошо проходят только спонтанные. не задуманные ранее события. Как не допустить сглаза самого себя?
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Прежде всего убедитесь, что Вас не злословят родители, близкие и т. п.
Если нет - медитации - искусство дисциплины мыслей :))
Есть и др. методы, много!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
а ты здалай на обарот и все будет отлично
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Никак, пока не очиститесь от него, Вы их него состоите и его источаете.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
загад не богат- так говорят в народе... .
не планируй все наперед....