Какие страны поддерживают Россию в ситуации с вводом войск на территорию Крымского полуострова?

koka koka Мудрец (16720), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
лентяйка Просветленный (21901) 10 лет назад
никакие. у них это не принято. да ладно мы уже привыкли. я вот недавно прочитала историю стихотворения а. пушкина "клеветникам россии". а ведь похоже. хотя и времени прошло много, и власть несколько раз менялась. а все равно россию за одно и то же весь мир осуждает.
"о чем шумите вы народные витии, зачем анафемой грозите вы россии? "
Остальные ответы
bagram3 Оракул (79925) 10 лет назад
С каким вводом? Рехнулся?
koka kokaМудрец (16720) 10 лет назад
С предполагаемым. И одобренным советом федерации
bagram3 Оракул (79925) Так вот так и пиши. С ПРЕДПОЛАГАЕМЫМ водом войск, в случае загнобления Крыма и востока Украины, бандеровской сволочью.
Grin Профи (603) 10 лет назад
Китай и Белоруссия - этого достаточно))
livoМудрец (16253) 10 лет назад
Китай? Почитайте официальное заявление Китай, на сессии ООН, они осудили агрессию и поддерживают целостность украины. Россия в одиночке.
^ Мудрец (13005)
Парамон Искусственный Интеллект (238019) 10 лет назад
Россия в поддержке не нуждается, она действует в своих интересах, а не по чьей то указке.
ФЛП Яниева Н.М.Профи (842) 10 лет назад
Ну что ж скоро вы действительно узнаете, как это жить самим по себе.
Парамон Искусственный Интеллект (238019) Да уж пора бы, а то за 20 лет безмолвия России америкозы сильно зажировали, настала пора указать им где их место.
JeronimoПросветленный (22581) 10 лет назад
Она действует в интересах двух карликов кремлинов. Простому россиянину этот кипиш не к чему как и олимпиада.
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 10 лет назад
Ой, а уже ввели? Пока просто предупредили!
koka kokaМудрец (16720) 10 лет назад
Я не говорил, что ввели. Просто одобрено же
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) сам дурак, если с дурой связался)))
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) 10 лет назад
Весь мир! П. С.. . молчание - знак согласия))
ФЛП Яниева Н.М.Профи (842) 10 лет назад
Дура, новости почитай!
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) сам дурак.. . если с дурой связался))
левый сектор Знаток (463) 10 лет назад
думаю страны бывшей Югославии единодушно поддерживают
Oleg Patsev Просветленный (22645) 10 лет назад
Карманная Абхазия и. . .и всё.
leoМудрец (12917) 10 лет назад
Абхазия не страна, а окупрованная фашистами територия Грузии.
Александр Перевозчиков Просветленный (22175) 10 лет назад
Никто никуда ничего не вводит пока.
koka kokaМудрец (16720) 10 лет назад
Пока да. Но Путин и совет федерации ясно дали всем понять, что могут это сделать
^ Мудрец (13005) 10 лет назад
Русский народ Украины.
bagram3Оракул (79925) 10 лет назад
Большинство русского народа. Ибо есть и плохиши.
Женя Куценко Гуру (2531) 10 лет назад
Ну да с вводом ты загоняешь, но российскую политику ведения дел в Крыму поддерживает Китай
leo Мудрец (12917) 10 лет назад
Пока ещо кремлёвские свиньи не смогли купит ниодного себеподобного по чести, с сомнительной репутацией как в 2008г купили Науру и тувалу. . для подтирания обосранной чести в свинстве против Грузии.
НаталияВысший разум (363141) 10 лет назад
думай дальше
А чем ему думать... костью? Когда внутрях мозгов нету
livo Мудрец (16253) 10 лет назад
Россия осталась не с чем, за день потеряла миллиарды, и еще пока ее не Блокировали, а если Турция перекроит проливы, останется только газ нюхать.
^Мудрец (13005) 10 лет назад
Россия не торгуется... миллиардами - для нее важжней ЛЮДИ
Олег Якимец Мыслитель (5372) 10 лет назад
Все против. Россия в полной изоляции.
Сабина Лабзина Мыслитель (8124) 10 лет назад
Други с Украины! Которые постоянно тявкают! Да, плевали мы на вашу изоляцию и что с ней связано! Вот когда вам газ Россия перекроет, так как вашим бандитам платить нечем. И жить вам станет не на что. Станете вы рабами у ЕС, тогда посмотрим, кто будет смеятся последним.