Чем кормить котенка в майнкрафте?? ? Мои кошки в майнкрафте зделали котенка:): ) но они здыхают чем их кормить???

орпорп опрорпо Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПоLина ТюRина Мастер (1889) 11 лет назад
Кошек некоторое время нельзя кормить после того, как они сделали котёнка. Кстати, и котёнка нельзя кормить, пока он не вырастит. И ещё: в майнкрафте кошки не умирают, даже если их вообще не кормить (как и собаки) , так что не беспокойся.
Лера Виссарова Профи (540) 11 лет назад
Вообще то это не та категория!
Vladislav KM Знаток (397) 11 лет назад
ну корми рыбой
а собак мясом костями
Анастасия Фомиченко Знаток (323) 8 лет назад
Первые дни кошек нельзя кормить с той минуты как они создали котёнка и кстати кошки в майнкрафте никогда не умирают, поэтому я незнаю как так получилось что твои кошки умерли. Многих зверей в майнкрафте также нельзя кормить. Котяток также нельзя кормить после рождения. Только вырасших и не родивших кошек можно кормить.
Источник: Не грусти ;)
Александр Костюков Ученик (140) 7 лет назад
если ты хечеш кармить кошек карми ласосью
Fersin Профи (720) 1 год назад
либо «сырым лососем», либо «сырой треской»
Все представленные в игре кошки питаются исключительно либо «сырым лососем», либо «сырой треской» и ничем иным больше. С помощью этой пищи можно не только повысить уровень доверия, но и восстановить здоровье (одна рыба восстанавливает два сердечка, а всего их десять). Хотя этим животным не грозит падение с высоты, они всё равно боятся всего того, что способно нанести урон.