Голосование за лучший ответ
ПоLина ТюRина
11 лет назад
Кошек некоторое время нельзя кормить после того, как они сделали котёнка. Кстати, и котёнка нельзя кормить, пока он не вырастит. И ещё: в майнкрафте кошки не умирают, даже если их вообще не кормить (как и собаки) , так что не беспокойся.
Анастасия Фомиченко
8 лет назад
Первые дни кошек нельзя кормить с той минуты как они создали котёнка и кстати кошки в майнкрафте никогда не умирают, поэтому я незнаю как так получилось что твои кошки умерли. Многих зверей в майнкрафте также нельзя кормить. Котяток также нельзя кормить после рождения. Только вырасших и не родивших кошек можно кормить.
Источник: Не грусти ;)
Fersin
1 год назад
либо «сырым лососем», либо «сырой треской»
Все представленные в игре кошки питаются исключительно либо «сырым лососем», либо «сырой треской» и ничем иным больше. С помощью этой пищи можно не только повысить уровень доверия, но и восстановить здоровье (одна рыба восстанавливает два сердечка, а всего их десять). Хотя этим животным не грозит падение с высоты, они всё равно боятся всего того, что способно нанести урон.