Очень надо !!!поздравление любимому, на бракосочетание...(с другой!!!)))))

Татьяна Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
..(с другой!)))))
Дополнен 15 лет назад
Дополняю: тут фишка ..вот в чем , я то уже замужем, а он только женится( правда, во второй раз.)..!!
Голосование за лучший ответ
Надежда Сергеева Мыслитель (6846) 15 лет назад
не рви себе сердце, не делай этого, он все равно не оценит
Пользователь удален Профи (702) 15 лет назад
...далее по тексту... желаюсчастья больше, чем имел со мной.
Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356) 15 лет назад
а зачем? может еще че напомнишь лишнего. у вас ведь уже было что-то или просто безответная любовь?
Piter Petru Гуру (3051) 15 лет назад
Для кого-то ты-тьма,
Для кого-то ты-свет,
Для кого-то звезда,
Для кого-то и нет.
Для кого-то прсто кумир
Для кого-то весь мир!
За кого-то уважаю
Ценю и обожаю!
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Ну вот допозлравлялась, а надо было драться, а не поздравлять.