Что будет если не выключить комп на ночь. предположим ушла с работы и забыла?

(*) Мастер (1133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Starik Профи (827) 15 лет назад
Совершенно ничего не будет.
Остальные ответы
Angeli1 Мастер (1650) 15 лет назад
Ничего, перезагрузи и все в полном порядке.
Илона Профи (695) 15 лет назад
Абсолютно ничего, неужели никогда такого не было?
Jenny Знаток (279) 15 лет назад
Ничего катастрофического, если установлен антивирус и файервол.. . В худшем случае, найдешь его выключенным, если питание отрубят...
Пользователь удален Профи (570) 15 лет назад
что с ним случится! тоже спать будет
ChehLM Мастер (1055) 15 лет назад
Он тебя съест))))))))) )
шучу ничего с ним не будет подумаешь намотаешь себе электроэнергии почем зря))))))
EL chupacabra Знаток (404) 15 лет назад
ничего не будет (если не закоротит ничего) я знаю людей которые выключают компьютер пару раз в год только :)
Zaratustra Гуру (4707) 15 лет назад
Если нормальный компьютер, и в нём нет проблем с перегревом, то ничего не будет, скорее всего он настроен так что врубится через некоторое время ждущий режим и всё...
alex Знаток (347) 15 лет назад
не знаю что может быть, У меня компьютер работает круглосуточно последнюю неделю, потому качается игра..
BitDefender Профи (698) 15 лет назад
Почему же ничего??? Если не будет перебоев в электричестве, тогда ничего не буит, а если будут перебои, тогда может и погареть всё нахрен
Евгений Ярцев Гуру (2866) 15 лет назад
Ничего с ним не будет. У меня круглые сутки работает месяцами. И все нормально. Наоборот даже частые включения и выключения для компьютера вреднее.
Машуня Знаток (309) 15 лет назад
ниче не будет) ) у мя комп всю ночь работает))
Катюша Гуру (2851) 15 лет назад
В лучшем случае - он "уснет"
В худшем - сгорит материнка, такое бывает из-за сбоев напряжения, ИБП есть? Тогды нечего волноваться!
Источник: личный опыт
Аниkа Мастер (1258) 15 лет назад
У меня комп, когда он долго работает, только тормозить начинает, но стоит перезагрузить и всё в порядке...
игорь бачурин Ученик (131) 15 лет назад
единственное что будет это ПЕРЕРАСХОД ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ и связанные сэтим финансовые затраты ;)
Jurek Jurek Знаток (439) 15 лет назад
Ты что, ни в коем случае не оставляй.. . он начинает по дому ходить и тырить все, а еще к соседям пристает.. . катаеться на вашей машине, все деньги пропивает, в общем страшное дело.. . НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЕГО ВКЛЮЧЕНЫМ!! ! (Шутка)
(*)Мастер (1133) 15 лет назад
у ду ду проказник!!! ;)
DJ Волшебник Просветленный (47649) 15 лет назад
(*)Мастер (1133) 15 лет назад
ха ха ха ржачь!!! :) ну и как успехи?
DJ Волшебник Просветленный (47649) да у меня всегда нормально! А вот у тебя?
Андреев Юрий Мудрец (19493) 15 лет назад
Абсолютно ничего не будет. У нас в цехах производственные компьютеры не выключаются годами.