ребенку 7 мес.,сижу дома,как можно заработать деньги сидя дома?

йагупоП Мастер (1153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечный Странник Мастер (1093) 15 лет назад
Можно устроиться на домашнем телефоне принимать заказы, а потом переадресовывать уже в организацию.
Остальные ответы
Светлана Ананич Профи (992) 15 лет назад
Дистрибьютором компании Валери
тамара киршина Просветленный (40674) 15 лет назад
Хочешь сказать у тебя есть время и силы -еще на кого то поработать?
Можно соседям квартиры убирать, если есть с кем ляльку оставить на пару часиков или наооборот брать чужих деток - няньчить.. . Повесь обьявление в своеем дворе. Бери чужих деток на вечер.. . мало ли родителям куда сходить надо...
Танюша Юлина Мыслитель (8317) 15 лет назад
Берите деньги у мужа за проделанную Вами работу-горничной, няни, повара и любовниц. ы. Неужели Вы все успеваете по дому и на себя любимую времени хватает... У Вашего ребенка сейчас начнется веселый период-зубки, становление на ножки, а потом бегать начнет, Вам не до работы будет. Наслаждайтесь и не нагружайте себя. Пусть муж заботится о Вашем мат. положении.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Я в декрете стала нейл дизайном увлекаться: все подруги, в гости зашедшие в "френче" и с картинками на ногтях уходили))) потом маникюр-педикюр освоила (некогда было по салонам мотаться), потом наращивание.... А выйдя из декрета и проработав по диплому в бюджете поняла, что мое хобби в неделю дает мне заработка больше, чем официальная работа в месяц. Сменила я работу!))))