где находится диспетчер задач в смартфоне huawei g610?

Александра Воронина Профи (541), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140190) 10 лет назад
Настройки - приложения - работающие. Рекомендую установить приложение - Advanced Task Manager. Нажимаете на иконку на раб. столе и все приложения убиваются. После чего высвечивается сообщение о том, сколько приложений убито и сколько памяти освободилось.
Там же можно настроить авто отключение ненужных приложений, по типу facebook, карт яндекс и пр.