Горе от ума, это как?

Пользователь удален Знаток (339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катюша Гуру (2851) 15 лет назад
Это когда тебе не с кем поговорить, потому, что считаешь, что вокруг одни дыбилы.
Нар. мудрость: Если ты у мнее всех, кто это поймет
Остальные ответы
Андрей Профи (927) 15 лет назад
это когда сильно мучает такой вопрос.. . горе потому что не о чем обльше подумать и спросить))
славик главацкий Знаток (252) 15 лет назад
сильно умный и все всё спрашивают =)
Александр Некрич Знаток (305) 15 лет назад
Да не думайте Вы об этом!!!! Будете счастливы...
Bell Профи (753) 15 лет назад
Слишком умный всех учит, горя от него не оберешься. И надоедает всем. И самому от своего ума горе.
Пользователь удален Профи (570) 15 лет назад
Не заморачивайтесь. Вам счастье будет
Ludmila Мудрец (15654) 15 лет назад
Невозможность (неспособность) его реализовать. Ум ентот.
Lady_Su Мастер (2376) 15 лет назад
Ну вот я очень умная много знаю анализирую - и хрен мне чего впаришь! и лапшу на уши не навешаешь! от этого в жизни не везет - потому как наперед знаю что наебут!!!! вот тебе и горе от ума!
Источник: опыт горький собственный
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
Когда человек нагружен знаниями как ишак книгами, а практической пользы от этого нет, т. е. не сумел их применить в жизни, а нахватался только с целью эрудиции, повышаая интеллект, то он попусту сжег свою психическую энергию - святая святых, жизненно важный компонент бытия. Только реализация знаний в деле способна подвести человека к возможности восполнять свою психическую энергию. Иначе весь пар уходит в свисток.
Источник: Меняем мировоззрение на перспективное: ranger-sb.sitecity.ru/