Гордость ли для мужчины, повышенная волосатость?=)И почему?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Некоторые мужчины почему-то считают, что этим стоит гордиться. Но повышенная волосатость - национальная особенность.
Мне лично не нравится.
Лекс Мастер (1536) 17 лет назад
Ну в этом наверное есть что-то "мужественное" для мужчины. Однозначно. Я, допустим, не вижу в этом никакой особенной гордости...
Лёля Ученик (224) 17 лет назад
Конечно гордость, и нам так же сложно понять, как и им зачем мы красимся. А вообще считается, чем мужчина больше волосатый, тем он лучше в сексе. :))
Источник: Lely
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Любая физиологическая особенность - не повод гордиться. Гордиться надо достижениями.
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
ВОЛОСАТОСТЬ ЗНАЧИТ БЛИЗКИЙ ОБЕЗЬЯНИЙ РОДСТВЕННИК НЕ ИНАЧЕ!