Вопрос мужчинам:Часто ли вы изменяете своим женам в командировках?Вопрос женщинам:Чувствуете ли вы ,что вам изменяют?

Любава Мастер (2491), закрыт 15 лет назад
Вопрос женщинам:Чувствуете ли вы ,что вам изменяют?
Лучший ответ
Игорь Мочалов Просветленный (37081) 15 лет назад
Никогда. Я до женитьбы-то к первой встречной в кровать не прыгал, а теперь и подавно.
Остальные ответы
Галина Попова Мастер (2014) 15 лет назад
Если вы вдруг однажды всретите верного мужчину, - возьмите у него автограф!
sergione Оракул (85578) 15 лет назад
А можно прожить с одной женщиной 25 лет, построить вместе дом, вырастить детей и при этом изменять ей?
Мi Мастер (1582) 15 лет назад
А я не заморачиваюсь, зачем мне это знать, он мне каждый день звонит в любви признается, что еще нужно? а правду вы не узнаете, зачем себя мучать?
Пользователь удален Профи (800) 15 лет назад
В одной дырке, даже гвозди ржавеют!!
Алексей Мудрец (15130) 15 лет назад
командировка-командировкам рознь, когда человек по полгода торчит в такой глуши, без телефона, интернета и прочего и пользуется услугами местных протитуток-это не измена. Знаю несколькх таких товарищей, у которых командировки минимум по 3 месяца бывают, они пользуются услугами проституток, но изменой это не считают... так для здоровья, снять сексуальное напряжение, и при этом очень любят своих жен.
alex markov Искусственный Интеллект (105640) 15 лет назад
Все зависит от диаметра иглы... Длительная командировка, возможность без особого напряга решить проблему отсутствия секса... реально приводит к измене, но только чисто физически-типа ананизм, но не руками, а помощью подручных средств... Так что не заморачивайтесь-простая физиология..
Пётр Романович Просветленный (45312) 15 лет назад
мужчины не изменяют, изменяют кобели... сукам.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Для этого командировки и придуманы. Хотя не все изменяют своим жёнам, у некоторых просто их две, или три и дети есть тоже.
В каждом городе по семье.